Община в честь святого преподобного Агапита, врача безмездного Киево-Печерского обращается к Вам с надеждой на Ваше милосердие и просит оказать посильную помощь на устроение временного и стоительство стационарного храма  при Сумской областной клинической больнице. В настоящее время община арендует помещение в стенах больницы, что является тяжелой материальной ношей для общины. Благодарные отзывы больных и врачей, понуждают настоятеля стать на многотрудный пусть строительства больничного храма, где община чувствовала бы себя уверенно и полноценно исполняла свое служение.
                 Заранее благодарны за любую посильную жертву, да воздаст Вам Господь сторицею! Пусть покров Господа нашего Иисуса Христа
пребывает на Вас и  Вашем семействе. Пусть Бог благословит все Ваши дела и начинания! Сердечно надеемся, что благодаря
неравнодушным и добрым сердцам в нашем мире станет значительно больше любви и  человечности!

С молитвою о Вас,
Настоятель общины: иерей Павел Хмелецкий